* Nome:   
*Cognome:   
Città:   
Provincia:   
Azienda:   
*Settore:   
*Telefono:   
*E-mail:   
Ulteriori richieste:   
 

acconsento al trattamento dei dati personali

UNIGRAFICA SRL
Via Buonarroti, 65 - 20064 Gorgonzola (MI)
Tel +39 02.9510095 r.a - Fax +39 02.9517500

Iscr. Reg. Imprese di Milano N. 11019560157
Capitale Sociale € 78.000,00
 

Uffici Amministrativi
Amministrazione: Antonella Andreoni
a.andreoni@unigrafica.it - Tel. 02/38234306
DDT, Fatture e Spedizioni: Laura Conca
l.conca@unigrafica.it - Tel. 02/38234945
Segreteria, DDT e Fatture: Claudia Rossi
c.rossi@unigrafica.it - Tel. 02/38234950

Ufficio Tecnico
Preventivi e commesse: Rosario Ignizio
r.ignizio@unigrafica.it - Tel. 02/22229011
Preventivi e commesse: Lorenzo Grandini
l.grandini@unigrafica.it - Tel. 02/38233819

Ufficio Commerciale
Account commerciale: Felice Andreoni
f.andreoni@unigrafica.it - Tel. 02/38234821
Account commerciale: Giancarlo Andreoni
g.andreoni@unigrafica.it - Tel. 02/38234548